Die Fachbuchhandlung

Name Manfred Arthaber
Leitung Fachbuchhandlung

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 139 Mobiltelefon0664 814 63 29 Mailmanfred.arthaber@oegbverlag.at

Name Peter Prochazka
Stv. Leitung Fachbuchhandlung
Themenshop besserewelt.at

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 131 Mailpeter.prochazka@oegbverlag.at

Name Christian Fitzi
Themenshop Arbeit-Recht-Soziales

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 138 Mailchristian.fitzi@oegbverlag.at

Name Ines Jungwirth
derzeit in Karenz
Kundenservice & Verkauf

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 -129 Mailines.jungwirth@oegbverlag.at

Name Matthias Louis
Karenzvertretung von Inex Jungwirth
Kundenservice & Verkauf

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 129 Mailmatthias.louis@oegbverlag.at

Name Johann Wagner
Vertrieb Digitale Produkte

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 200 Mobiltelefon0664 143 69 57 Mailjohann.wagner@oegbverlag.at

Name Paula Netzl
Kundenservice und Verkauf

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 135 Mailpaula.netzl@oegbverlag.at

Name Simon Müllauer
Kundenservice & Verkauf

AdresseRathausstraße 21
1010 Wien
Telefon01/405 49 98 - 138 Mailsimon.muellauer@oegbverlag.at